|
| Менеджеры » Торговый представитель кофе-оборудования |
|
| Торговый представитель кофе-оборудования ( 2008-09-04 ) |
|
|
В компанию‚ являющуюся эксклюзивным дистрибьютором производителя кофе и кофейного оборудования в Санкт-Петербурге ‚ требуется торговый представитель.
Требования: опыт работы (пусть небольшой) в продажах (опыт в сегменте HoReCa будет дополнительным преимуществом). Отличные коммуникативные навыки‚ презентабельная внешность‚ грамотная речь‚ отвественность, наличие прав и личного автомобиля обязательно.
Обязанности: поиск новых клиентов. Заключение договоров и их ведение. Поддержание отношений с уже существующими клиентами. Поддержание и увеличение объемов продаж.
Условия: Молодая, стабильная компания. Обучение‚ возможность карьерного роста. Официальное оформление. Официальная заработная плата (оклад + 10% от выручки). Компенсация за автомобиль и мобильную связь. |
Контактное лицо: |
Арнаутова Юлия |
Адрес: |
|
Телефон: |
3274348, 89030970022 |
Е-mail: |
Отправить письмо |
www: |
|
|
| Смотрите также:
Торговый
представитель
кофеоборудования
|
|
|
|
|
|
|